+7 (423) 2-284-286 Калинина 25

Установка брекетов во Владивостоке, стоимость брекетов на обе челюсти

Красивые и ровные зубы - дело рук стоматолога!

Многие люди испытывают неловкости, если имеют неровные зубы или неправильный прикус! Они комплексуют по этому поводу, лишая себя удовольствия открыто смеяться, и тем самым жить полноценной жизнью. Красивая улыбка, здоровые зубы и правильный прикус – безусловно эстетически привлекательно. Но и крайне важно, для создания уверенности в себе и собственных силах.

Гордая осанка, легкая походка, сияющий взгляд и ослепительная улыбка — основные приметы преуспевшего в жизни человека! Так почему бы и Вам не пополнить ряды этих счастливчиков? «Волшебные» руки квалифицированных стоматологов способны исправить любые недоработки матушки-природы!

Брекеты-системы – главный элемент на пути к красивой улыбке

Основным ортодонтическим аппаратом для исправления прикуса являются разнообразные брекет-системы. Современные брекеты выгодно отличаются от тех ужасных скобок и пластинок, которые были раньше. И не только по своему внешнему виду, но и по используемым материалам и способам установки.

Брекет-системой называют набор из множества пластинок с пазами и металлической дугой, которые приклеивают на зубы. Изначально дуга имеет гармоничную для конкретного зубного ряда форму. После наложения, дуга стремится к этой форме, вытягивая за собой зубы.

Неоспоримыми достоинствами использования брекетов для зубов являются: уменьшение числа хирургических вмешательств и одновременное перемещение всех зубов.

Какие брекет-системы подойдут именно Вам?

Двумя основными типами брекетов являются - внешние и внутренние. Внешние устанавливают на наружную поверхность зубов. Внутренние (лингвальные) брекеты не заметны окружающим (устанавливаются на внутреннюю поверхность).

Наиболее простыми являются металлические брекеты. Но они не менее надежны и прочны, чем остальные виды таких систем. Основным недостатком можно назвать лишь внешний вид. Однако это поправимо, так как их можно украсить с помощью различных цветных резиночек (лигатур). Металлические брекеты могут быть стальными, титановыми и золотыми.

К «неведимкам» можно отнести: керамические, сапфировые брекеты.

Керамические брекеты, имеют цвет очень схожий с цветом зубов. Благодаря чему, как бы маскируются на их поверхности. Сапфировые брекеты — являются самыми прозрачными, изготовленные и искусственных сапфиров, они крайне привлекательны.

Установка брекет-систем во Владивостоке

Ортодонтия сегодняшнего уровня имеет широчайший спектр возможностей, как для пациентов, так и для врачей. Чтобы установить брекеты во Владивостоке, обращайтесь к специалистам клиники Доктора Елистратова! Мы всегда профессионально проконсультируем Вас, поможем подобрать наиболее оптимальный и выгодный вариант лечения. Мы готовы предложить различные брекет-системы, как люкс, так и эконом класса!

Красивые ровные зубы, привлекательная улыбка – мечта любого человека! Но не каждому это достается по наследству или от природы… Но специалисты клиники доктора Елистратова с легкость помогут Вам!

Позвоните и запишитесь на прием к стоматологу

На Чуркине
г. Владивосток, ул. Калинина д. 25
Телефон: (423) 2-284-286

На 100-летии
г. Владивосток, ул. Овчинникова д. 2
Телефон: (423) 2-540-246


Возврат к списку